место для рекламы

01 августа 2013

Парикмахерские ножницы KENCHII.

Честно говоря я еще не встретил самых роскошных и дорогих профессиональных парикмахерских ножниц. Поэтому считаю, что роскошные и элегантные японские ножницы KENCHII стоимостью до 5000$ не являются пределом мастерства и профессионализма. Но возможно их изготовление и можно назвать небольшим чудом или искусством?

Эксклюзивные модели японских ножниц KENCHII представляют собой смесь утонченного дизайна, роскоши и производительности. Каждая из представленных ниже моделей делается только под заказ. Тонкая, ручная работа занимает до двух месяцев времени. Данных по характеристикам этих ножниц нет, но я уверен, что эти вопросы можно оговорить при заказе. Что касается стали из которой делаются лезвия полотен ножниц, то известно, что она включает добавки вольфрама и ванадия и имеет твердость 60-63 HRC.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Как ухаживать за парикмахерскими ножницами.

Такие ножницы можно заказать по ценам в диапазоне 1650-4495$  без учета стоимости пересылки, растаможивания и уплаты НДС. Просто смотрите и наслаждайтесь:


1. CROSS (модель KEC6, цена $1650.00):


2. DRAGON (модель KEC1, цена $4495.00):


3. SCORPION (модель KEC2, цена $2700.00):



4. SNAKE (модель KEC4, цена $2195.00):


5. SPIDER (модель KEC3, цена $2495.00):


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Совсем недешёвые ножницы из дамасской стали.

P.S. В нашей мастерской вы всегда можете заточить парикмахерские ножницы. Услуги заточки предоставляются как жителям Днепропетровска так и всей Украины (доставка Новой Почтой). См. прейскурант цен за заточку инструмента...

Приятной работы роскошными и всегда острыми ножницами!
По материалам www.kenchii.com
ZAT (Днепр, Украина)
http://www.zat24.com/

Создана 01.08.13, посл.обновление -

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.